- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Альмира, ваш вопрос предполагает терапевтическую работу. Нужно знакомиться с вашим страхом, исследовать его: на что похож, сколько ему лет, от чего на самом деле защищает страх, когда еще в жизни было похожее чувство. Следующий этап: зачем страх нужен сейчас и при каких условиях он согласиться вас отпустить.
Альмира, общие советы и ответы вам не помогут. Нужна индивидуальная терапевтическая работа. Возможно, достаточно будет одной консультации, может быть, несколько встреч. Ищите специалиста, которому доверяете. Я готова встречаться с вами в скайпе, заранее обговорив время.
Морозова Анна Степановна, психолог Ханты-Мансийск