- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день Уважаемые психологи, очень нужен ваш совет. Мне 27 лет, есть ребенок 10 лет, год назад познакомилась со своим нынешним мужем, 12.12.2014 г. поженились. До свадьбы и после месяца три муж был просто золото, жили душа в душу. Несколько месяцев назад его как будто подменили. Он никуда меня не пускает, даже в магазин одной сходить нельзя, если я на 5 минут задержусь на работе у нас скандал, учиться хотела пойти, нельзя, уже не к чему, говорит есть семья и дом, больше ничего не должно быть, а последнее время он почему то озлобился на мою маму (она живет отдельно), он категорически против чтобы мы видилить, он даже считает звонки в моем телефоне, сколько раз за день я позвонила маме, он считает что моя мама лезет в нашу жизнь, хотя мы созваниваемся только поболтать о женском и она интересуется как внук, против него она никогда меня не настраивала, но ему не доказать, вобщем я живу как в тюрьме, шаг в сторону расстрел, я никуда не хожу, мама сама уже звонить перестала,и все ему мало моего внимания, теперь он закатывает скандалы чтобы я уволилась с работы. Ума не приложу что делать, но так жить я не могу. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо.
Киселевская Светлана Владимировна
Елена
я живу как в тюрьме
Елена, о том
Елена
что делать
читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И о том, что Вам поможет - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу
Лысенко Вадим Вячеславович
Мужчины бывают разные, естественно и мужья тоже. Кто-то алкоголик, кто-то садист, а кто-то параноик с бредом ревности. С годами симптомы обостряются...Делайте выводы.
Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл