- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня часто бывает: тревога, сердцебиение, нехватка воздуха, ужасная слабость. По симптомам определила ВСД. Но , принимаю Афобазол.
Подскажите , это пройдёт или иди к врачу ? Как с этим справиться ?
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Ксения, здравствуйте.
Зачем вы пьете афобазол?!!
Вам его прописал врач или вы сами решили так себе "помочь"!?
По описанию у вас похоже Панические Атаки. Имеет большое значение ваш возраст, образ жизни и то, как давно это у вас началось. Лечатся они только курсом специального психологического консультирования или психотерапией, а таблетки и лекарства лишь загоняют проблему вглубь. Чем дольше вы будете так поступать, тем более сложные проблемы себе наживете.
Не затягивайте пожалуйста решение вылечиться и обращайтесь на консультирование. Минимальный курс 10 сессий. Если вы давно принимаете лекарства, понадобится гораздо больше сессий.
Звоните мне напрямую или регистрируйтесь на консультацию в Скайпе прямо здесь на сайте. С первой сессии станет более понятна картина болезни и можно будет делать хоть какие-то прогнозы по излечению.
Желаю вам здоровой и нормальной жизни без паники и удушья.
Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге