- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я студентка,мне 21 год. Я никак не могу решиться пойти к психологу. Депрессия,апатия,комплексы давно не дают жить свободно. Мне кажется,со мной можно разбирать каждую частичку,настолько всё запутано.Я не знаю,что сказать психологу,с чего начинать.Со мной никто не будет нянчится и тянуть из меня слова,я это понимаю. Я должна изложить всё чётко,над чем я хочу работать. Я и это не могу сделатьНу что мне делать?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Алина. У Вас очень жесткие требования к себе. Вот как раз именно психологу в Нижнем Новгороде Вы можете изложить всё в любой форме и не боятся о том, что специалист будет тянуть из Вас слова. Ведь это психолог и его задача помочь Вам так, чтобы Вы сами смогли лучше общаться с собой и с другими. Первый шаг Вы уже сделали, написав на сайт.
Могу предложить Вам свою помощь.
Удачи и всего Вам наилучшего!
Я в Вас верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Белоусов Андрей Сергеевич
Здравствуйте, Алина.
Вы уже смогли сформулировать некоторые проблемы, которые Вас волнует («депрессия, апатия, комплексы») это уже может быть началом общения с психологом. Перед встречей с психологом необходимо сформулировать лишь то, отчего Вы бы хотели избавиться, что Вам мешает быть более жизнерадостной и счастливой? К примеру, это может быть трудность в общении со сверстниками, с молодыми людьми, с родителями, трудности в учебе и др. А далее смело выбирайте психолога и записывайтесь на прием и он Вам обязательно поможет справиться с той трудностью, с которой Вы придете.
Желаю Вам Легкости на Пути изменения себя!
Белоусов Андрей Сергеевич, психолог Ульяновск