- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, у меня такая проблема. Мне 20 лет и у меня еще не было мужчин. Я довольно симпатична и парни на меня часто обращают внимание. В новый год я познакомилась с молодым человеком, он на 6 лет старше меня. Встречались с ним до марта и он меня бросил, потому что он не хотел встречаться с девственницей. После этого я очень комплексую, что парни и дальше так будут бросать меня. Теперь я боюсь с ними знакомиться и тем более встречаться, у меня как будто установка в голове что все мужчины не хотят таких проблем. Что мне делать, помогите, очень прошу!!
Гончаров Максим Александрович
Дорогая Станислава.
Во-первых, это не проблема, за небольшое затруднение. Во-вторых, прекрати объяснять все свои трудности девственностью. Девственность, как и молодость, это "порок", который быстро проходит.
В-третьих, в той ситуации явно испугался парень, который похоже просто не знал, что с этим богатством делать.
В-четвертых, пойми, Ты главная на этом празднике жизни. Это ты выбираешь, а не тебя выбирают. Поэтому не скорушайся по поводу того, что само отваливается.
Ну, а в пятых, если моя болтовня не помогла, приходи на индивидуальную встречу поговорить на тему твоей самооценки.
Удачи.
Овсяник Людмила Михайловна
Станислава, просто Вы еще не влюбились. Полюбив, вы забудите о страхах и проблемах. А просто так встречатся с парнями - стоит ли?
Борисова Яна Геннадьевна