- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я уже перепробовал все методы как перестать дрочить! но я не могу у меня психическая проблема я даже не могу устоять перед девушкой когда вижу ее попу даже когда она одета мне 19 лет!
Киселевская Светлана Владимировна
Об этом читайте здесь -Мастурбация (Э. Берн...
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу
Здравствуйте, Айдын! Я вряд ли б стала называть это проблемой, и не только у вас такое происходит - почти у всех молодых людей в вашем возрасте такая реакция. И мне кажется, с появлением сексуального партнера все наладится. Приятных вам девушек и женщин!
Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актобе, Казахстан