- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мало общительный,мало общается со сверстниками,не выходит с ними на прогулки.Ему 16 лет.Его друзья ходят гулять,а он никуда-сидит дома. Ут него друг -ему подобный,так сказать зачмыренный,боюсь,что мой сын ьакой же.Что делать?Почему он такой?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, в Вашем письме очень мало информации. В связи с этим я бы порекомендовала сначала Вам обратиться к детскому (подростковому) психологу, а потом , если будет необходимость, то приехать с сыном.
Почитайте так же Дж.Байярд "Ваш беспокойный подросток"
удачи и всего наилучшего
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype