- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
В последние несколько месяцев чувствую себя очень странно. Апатия, безразличие, слезы на пустом месте, подозрительность. Пару недель назад заметила что мерещатся насекомые. На работе не могу сконцентрировать внимание, и быстро забываю. Хотя мне всего 23.
Остро переживаю на счет здоровья, мне все время кажется что я чем то больна. Раком, или Вич. Могу накручивать себя часами из-за незначительных симптомов. В интернете узнала что это называется Ипохондрией, не знаю лечится ли это или нет. Я чувствую что мне нужна помощь специалиста.
20000 тг.
Айя, здравствуйте!
Состояние, которое Вы описываете поддается терапии и коррекции.
В какой-то период Ваша психика была перегружена негативной информацией и появился страх. Нужно изучить откуда берет свое начало его пусковой механизм.
После проведенной диагностики Вашего внутреннего состояния и особенностей природы Вашей психики будет выстроена психотерапия.
Можете ко мне лично обратиться.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
20000 тг.
Здравствуйте Айя.
Рекомендую Вам обратиться за консультацией к клиническому психологу, психодиагносту. Перед этим получить консультации эндокринолога и невролога.
Желаю Вам всего доброго.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.