- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Галихан Абдешович, мне 40 лет, замужем, двое взрослых детей, у меня проблема в общении с людьми, если меня один раз обидели я на всегда вычеркиваю из жизни, с 20 лет создала список черный и белый, в белом те с кем общаюсь, в серном тех кого исключила, за эти годы черный список растет и растет, там у меня и родной брат, сестра уже, правильно ли я поступаю, помогите. Коротко о себе: родители пили, папа маиу бил
Здравствуйте, Жанат!
Конечно, спасибо Вам большое за доверие, за то, что обратились ко мне с такими важными для Вас вопросами.
За то, что надеетесь на мою помощь.
Это большая ответственность и я могу быть с Вами откровенным тоже.
Боюсь, что ну уж очень коротко Вы написали о себе. Да и написать подробно, так, чтобы можно было Вас понять-почувствовать - нужно еще обладать писательским даром. Скорее всего, ни Вы, ни я не писатели:).
У меня складывается впечатление, что Ваши понимания жизни, картина мира, - не работают. И Вы сомневаетесь, верно ли поступаете.
Зашли в тупик и в Вашем черном списке все больше людей....
И Ваша жизнь от этого может стать "чернее"....
Сейчас задача - выйти к свету.
Для этого придется проделать большую работу - снова попытаться разобраться в своей жизни, в жизни вообще. Во многих простых и понятных, вроде бы, вопросах, но которые не "работают".
Такие периоды в жизни бывают, они очень трудны, и проходя их, мы страдаем.
Я работаю с людьми в таких ситуациях. Работа трудная, но выполнимая.
Если решитесь, спишитесь со мной (на сайте есть почтовый адрес), и мы определимся, как нам лучше работать.
Простите, если не все написал понятно, - я тоже не писатель:).
С надеждой,
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).