- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться с вами, как мне лучше поступить в данной ситуации. Я случайно узнала о том, что мой молодой человек ведет переписку с некой девушкой, и там все настолько серьезно, что меня это задевает, напрямую не могу сказать о том, что я прочитала его смс. Как мне лучше намекнуть ему об этом ? Заранее спасибо за ответ.
20000 тг.
Надежда, здравствуйте!
В данной ситуации лучше не намекать, а сказать о том, что Вам известно об его общении с другой девушкой. Ваше право не говорить каким образом Вы об этом узнали. Мир тесен и способов узнать может быть очень много. Понаблюдайте за тем, как он реагирует.
Вопрос в другом: Вам нужен человек, который вовлек Вас в треугольник?
Скажите ему спокойно, что такая модель отношений не для Вас. Если Вы ему дороги, то он будет искать пути, чтобы вернуть Ваше доверие.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана