- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,такой вопрос. Мне 40 лет. Живу одна. С недавних пор не могу спать без включенного света. Недавно даже поленилась перед сном его включить так среди ночи проснулась в ужасе. Хотя раньше спала в абсолютной темноте, даже мигающая лампочка на телевизоре раздражала. Подскажите что со мной происходит.
Что с Вами происходит?
Появились страхи и Вы сама это знаете и чувствуете.
А вот почему у Вас сейчас такие трудности, можно только предполагать. Детально помочь Вам с ними разобраться и научиться справляться можно при личном обращении.
Я работаю с пациентами, у которых есть подобные страхи. Приходите на прием.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Здравствуйте Неля! Такой страх появился у вас неспроста. Был предпосыл к этому, но его вы наверное не заметили. Приходите на прием и мы вместе с вами разберемся в этом деле.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Приходите на прием.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Здравствуйте ,Неля! То ,чего вы боитесь требует внимательного исследования и ответ на вопрос "что с вами не так " -- это из категории оценок .Попробуйте безоценочно подходить к своим проявлениям.Безоценочность может предложить вам психолог . Найдите свое решение .Удачи!
Джаксыгулова Гульнара Базаровна психолог в Алматы Алматы
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Неля,
сложно понять что с Вами происходит из такого короткого письма. Наверняка было что-то, что спровоцировало появление этого страха. Возможно, это также связано с Вашим одиночеством, если я правильно поняла. В любом случае, необходима встреча с психологом, чтобы вместе разобраться с этим.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Неля. Необходимо, разобраться с причиной возникновения страха темноты. После этого можно будет подобрать способ решения. Приходите, для очной встречи.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Неля.
В письме очень сложно найти причину и проработать ее. Лучшим будет очное обращение к психологу.
Всего доброго, Евгения
Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу
Здравствуйте, Неля!
У страха глаза велики. И если мы его игнорируем, не замечаем или подавляем, то он вырастает до гигантских размеров! Страхи указывают нам на то, что мы не хотим (а может не можем?) видеть в своей жизни. Как только вы станете двигаться навстречу собственному страху, то он станет исчезать за ненадобностью, так как, свою миссию он выполнил. А для этого выберите себе психолога и обратитесь лично, так как, ваш организм сейчас достаточно ресурсный и готов, чтобы разобраться с данной трудностью.
Всего вам доброго.
Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы