- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мысель о том что меня могут бросить любимый человек друзья меня пугают . я боюсь остаться одна . что он может на мне не жениться а я этого жду . что все мои дальнейшие планы рухнут . как мне быть
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Маргарита! С такими мыслями обычно люди организовывают зависимые отношения. Что для Вас страшного в одиночестве? Как Вы теряете опору на себя? Как и чем Вы себя пугаете? Поисследуйте это вместе с психологом. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы
Баев Вячеслав
Здраствуйте, Маргарита. Чем больше боитесь, тем больше шансов, что именно это произойдет. Давайте научимся не бояться того, что еще не произошло. Звоните.
Баев Вячеслав, психолог в Алматы
Волкова Ирина Владимировна
Маргарита, здравствуйте!
В жизни часто бывают разочарования, ведь никто нам не гарантировал удачи и везения всегда и во всем. вы мооды, а в молодости бывают встречи, влюбленности, без ответные чувства...
в Вашей ситуации важно понять, почему Вас мучают такие мысли, что этому способствует?
в любом случае, целесообразнее разбираться в этом со специалистом. Результат будет быстрее и Вы сможете понять себя и научиться управлять своими эмоциями.
С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы
Здравствуйте Маргарита! Главное спокойствие! Как вы сами чувствуете: бросит ли вас ваш парень? Если вы переживаете об этом - спросите его как он к вам относится? Какие у него намерения в отношении вас? Если он ответит как-то не понятно, не точно, то тогда можно что-то сделать, разобраться в ситуации. А до тех пор не имеет смысла переживать. Будут еще вопросы - задавайте.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы