На протяжении полугода мучает общая слабость, недомогание, нарушение стула, гастрит, панкреатит, холицистит. Сдавал кучу анализов, обследовался, прошёл массу врачей, каждый что то выписывает, но ничего не помогает, в чём причина не знаю, может это по вашей части. Буду признателен, если вы мне ответите!..
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Александр, здравствуйте!
Если на фоне описанных Вами соматических проявлений есть неразрешенные внутренние ситуации (накопленные стрессы, обиды, переживания, негативные воспоминания, неудовлетворенность какой-то сферой жизни, страхи), то стоит Вам обратиться.
Готова быть Вам полезной.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
8000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Александр, вы написали о том,что у вас появились проблемы со здоровьем и сразу по нескольким направлениям. Есть заболевания ,связанные именно с психологичскими переживаниями длительного характера и определеяются как психосоматические. Обычно врачи сами направляют пациента на прием к психологам в Алматы, например,я работаю в контакте с неврологами и невропатологами и дерматологами, которые считают многие заболевания на физическом уровне психологического происхождения. То есть, болезнь это - симптом,а первопричина кроется намного глубже - на уровне психологичского характера . Вы можете сами провести анализ- были ли у вас какие то важные события в жизни,с негатвиной окраской, которые предшествовали всем вашим недомоганиям,с которыми вы обратились к врачам. Сказать ,нужен вам психолог или нет скорее сложно без личной беседы. Задам вам вопросы и то как вы на них ответите и будет показателем необходимости посещения психолога -" Вы удовлетворены своей жизнью? " "Ваше психологичское состояние стабильное и вы больше пребываете в хорошем настроении или нет?" " Душевный покой и эмоциональая уравновешенность -это то,что есть у вас и оно зависит от вас самого ,или от поведения других?" Всего хорошего.
Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны