- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня беспокоит то что при общении с людьми у меня начинает дрожать голос, трясутся руки и голова, я не как не могу с этим справится ????
Мария, я думаю, что для Вас может быть полезной работа в психотерапевтической группе, некоторые виды тренинга, вроде "уверенности в себе", освоение некоторых приёмов саморегуляции, занятия йогой и актерским мастерством.
Конечно, это ответ на небольшой текст вопроса, который Вы прислали. Для того, чтоб получить более полную обратную связь по Вашей ситуации, стоит обратиться на очную консультацию к психотерапевту.
С Уважением, Денис Титов.