Как избавиться от страха?

ИННА 22.03.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ !У МЕНЯ СОЦИОФОБИЯ !ПРЕДСТОИТ ВЫСТУЛЕНИЕ ,ПОСОВЕТУЙТЕ ПРЕПАРАТ ,ЧТОБЫ И НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ВЛИЯЛ.СПАСИБО

Доброго времени суток!

Психологи не прописывают лекарств - это прерогатива врачей-психиатров.

В Вашем случае помогает когнитивно-поведенческая психотерапия. Если что - могу порекомендовать специалиста в Харькове.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск