- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, боюсь уколов и ни чего ни помогает. Хотя даже смерти не боюсь.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Иван. Попробуйте поработать с психологом над темой страхов уколов.
Попытайтесь ответить на вопросы: что для вас укол? что больше всего вы боитесь в уколах? как появился у вас страх уколов?
Почитайте так же -Работа со страхом...
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Работа со страхами строится в индивидальном порядке. Рекомендациями в письменной форме - это не решается.
С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.
иван
Здравствуйте, боюсь уколов и ни чего ни помогает.
- Попробуйте исследовать этот вопрос через свое подсознание с помощью гипноза. Найдите специалиста по месту жительства или обратитесь ко мне. Удачи!
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти