- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 21 год. Встречалась с парнем 1,5 месяца. Расстались из-за определённых обстоятельств. Вынужденно. Расстались достойно. Без скандалов. Инициатор расставания парень. Проблема в том, что у меня до сих пор к нему чувства. Прошёл уже практически месяц. Ничего не изменилось. Всё время думаю о нём. И это очень мешает жить в повседневной жизни и новые отношения не хочется строить. Мы с ним остались друзьями. Предложил остаться друзьями он и дал время мне обдумать. За ранее спасибо.
4500 р.
Здравствуйте, Анна!
Почитайте мою статью "Как отпустить любимого человека?" http://www.all-psy.com/stati/detail/3075/1/ Надеюсь, она Вам поможет.
Если будет нужна помощь, прходите на индивидуальную консультацию.
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург