- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня такая проблема. Очень ревную своего парня. Он такой человек, который общается с девушками на короткой ноге и не считает это неправильным. Когда я начинаю злиться,он обижается, что я не доверяю ему, говорит, что любит меня, и все вроде бы хорошо, но стоит к нему добавиться в социальной сети какой-нибудь новой девушке, так он сразу начинает с ней хорошо общаться. Может я слишком ревнивая, но это реально раздражает. Раздражает то, что за ним "бегают" девушки, прекрасно зная, что он не свободен. Я очень люблю его, и не хочу потерять. Но терпеть это вечно тоже невозможно. Я в таком отчаянии...Что же мне делать?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Софья.
Почитайте -Ревность...
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype