- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
я крановщица мостового крана хочу освоить башенный кран,пробывала когда стаю рядом с кранавщеком процес работы понятен,кагда сажусь за контролеры начинаеца ступр страх боязинь высоты и ударить челока стропами что делать? стаж на кране мостовом 2 года помогите
20000 тг.
Здравствуйте, Ольга! Вам нужно выбрать специалиста и обратиться очно, чтобы разобраться в причинах и снять симптом. Если Вы живете в Алматы, готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы
ольга
ступр страх боязинь высоты и ударить челока стропами что делать?
- попробуйте подойти к крану с другой стороны - т.е. буквально. Понаблюдайте за работой стропальщиков, что и как они делают, чтобы не попасть под стропы и под груз, пообщайтесь с ними на эту тему.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
Здравствуйте Ольга! Чтобы разобраться в этой ситуации мы можем вместе с вами пойти на то место, где кран и провести небольшой эксперимент, найти причину страха и убрать его.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы