Страшно боюсь аппендицита

Рустина 24.02.2015

Добрый день страшно боюсь аппендицита,иногда бывает сижу в одном положении встаю и нерв схватывает понимаю что нерв,но у меня слезы паника,щупаю себя везде,обесбаливающее глотаю,помогите устала уже

Здравствуйте!

Приходите на очную работу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 18 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте Рустина! Не совсем ясно откуда этот страх и почему именно аппендицит? Приходите можем проработать этот страх.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы