Когда сплю, сама себя глажу по рукам

Наиля 21.02.2015

Не знаю кому обращаться, но думаю это по вашей части. когда сплю я сама себя кончиками пальцев глажу по рукам. иногда просыпаюсь от этого, а иногда об этом говорят родственники. хотелось бы узнать почему так происходит и как избавится от этого? спасибо Вам заранее)

Наиля, возможно, Вам не хватает тактильного контакта в жизни, телесных прикосновений.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара