- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я рассталась с парнем 3 месяца назад. Мне 23, ему 24 года. В отношениях всегда больше любил он, все делал для меня, на руках носил. Так продолжалось 1,5 года, но у нас стали возникать постоянные ссоры. В основном их затевала я, с моей стороны были постоянные требования и упреки. В конце концов он сказал мне, что разлюбил и больше не хочет быть со мной. Не видел будущего, и я не его человек и у нас нет общих интересов. У нас были ссоры и по поводу женитьбы, можно сказать я его торопила, а он не был готов. После того как он сказал, что разлюбил я просила его дать еще один шанс. Худо бедно мы были вместе еще примерно 2 месяца, при этом он уже вел себя достаточно холодно, на мой вопрос любит ли он меня всегда раздражался. Однако был немного противоречив: сначала говорил, что уже не ревнует, но всегда возмущался по поводу того, почему я постоянно сижу в сети, постоянно меня звал к друзьям. Но одно меня очень задело: он переименовал меня в своем телефоне (раньше была любимой, стала просто контактом с именем). Спустя эти 2 месяца «отношений» после его очередного я тебя не люблю, я разорвала отношения. Через 2 недели после разрыва я позвала его в клуб (т.к. был подарок ему на новый год – сертификат) он сказал, что подумает, но так и не перезвонил. Новый год отмечали порознь. Спустя еще месяц я предложила ему встретится, он согласился. По встрече я хотела перед ним извиниться, так как было очень много моих ошибок – и флирт с другими, и переписки, постоянные выносы мозга.. но он меня не дослушал, сказал, что это не твоя вина, а так было суждено. Во время разговора он на меня совсем не смотрел, даже когда задавала вопрос он смотрел прямо перед собой, а не на меня. Но на мои вопросы о его жизни рассказывал очень охотно. Обо мне не спрашивал, но задавал уточняющие вопросы по ходу моего рассказа. Сам предложил подвести, так как на улице было достаточно холодно. На мое предложение остаться друзьями согласился, говорит пиши, звони. Я предложила ему тоже самое. Знаю, что девушки у него сейчас нет, так как он говорил, что просто уходит от меня, а не к кому то, да и его сестра подтвердила, мы с ней достаточно близко общались. Говорит, весь ушел в работу и записался в качалку. Пока ничего не хочу. Подскажите, как себя с ним вести? Очень хочется все вернуть, проделала большую работу над собой. Но он не пишет, не звонит сам. А я боюсь навязываться, так как всегда была выше этого и никогда не бегала за парнями. И как узнать была ли это любовь или просто влюбленность? и есть ли смысл возвращать? Большое спасибо за ответ!
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Раиса! Вы пишите, что всегда больше любил он, а вы только принимали и требовали от него ещё что-то (поэтому выносили мозг). Складывается мнение, что он просто вам был удобен, а теперь, когда ему надоело быть в неравноправных отношениях (ему ведь тоже хочется любви, внимания...) , вы хотите его вернуть. Поэтому закономерный вопрос- для чего? Любите ли вы его или просто он вам нужен, чтобы вас носили на руках, а вы сами ничего не способны давать взамен. Ответив на эти вопросы, сердце вам подскажет как поступать. Всего Вам доброго.
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype