- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Боюсь что случится приступ эпилепсии судороги на работе из за чего появляется неуверенность в себе
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Жанна.
Почитайте -Работа со страхом...
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Жанна, здравствуйте!
Любую ситуацию нужно рассматривать в ее контексте.
Если Вам поставлен диагноз "Эпилепсия", то доктор, который занимается Вашим лечением, дал Вам полный инструктаж, как по поводу медикаментозной терапии, так и в отношении того, какая поддержка Вам требуется во время приступа.
Так же, руководствуйтесь, тем опытом, который был у Вас ранее, когда Вы учились (в школе и в других учебных заведениях).
Если же, этого диагноза у Вас нет, то какая-то информация запустила в Вас сомнения и страх, то обращайтесь лично за консультацией. Состояние можно будет привести в норму.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана