- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Последнее время меня посещает чувство тревоги, будто я что-то не сделала, можно даже сказать что мне страшно, я могу проснуться из за этого чувства посреди ночи, и долго не могу заснуть, что это?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Мария.
Если ощущение тревоги для вас чересчур невыносимо, желательно рассмотреть историю событий вашей жизни, в каких обстоятельствах симптом ощущался наиболее остро. Такой подход поможет, понимать причины, найти выход, восстановить психологический баланс.
С уважением,Кудряшова Алла, психолог, аналитик, Минск и SKYPE.