- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 34.Во втором браке 4года.Жду ребенка.Муж устроил скандал по поводу моего прошлого.Мол кто-то ему что-то наболтал.Ему я верна.Пылинки сдуваю.У меня истерика.Жить не хочу.Он как вампир питается моей энэргией.Я люблю его и ненавижу.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Анфиса.
Такие взаимоотношения подсказывают о том, что в семье есть непроясненный конфликт.
И у партнеров т.е у вас и мужа внутренний конфликт.
Здесь нельзя спешить с выводами и потихоньку можно прояснить ваши претензии к друг другу и к себе.
А пока просто отдохните от стресса, больше бывайте в дружелюбной обстановке. И основное внимание уделите себе и своему здоровью.
С уважением,Алла Кудряшова.