- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня недавно появилась проблема-боюсь тишины...мне кажеться у меня заурчит живот...Я понимаю,что все мы люди и это у каждого,но все равно чего-то страшно...Обращалась к врачу с желудком все хорошо. Когда я дома,все нормально....Может просто я на этом сосредоточена?
Овсяник Людмила Михайловна
Елена - сосредоточены на урчании в животе. Это может быть от чувства неловкости перед другими. Пересмотрите свое питание. Пробуйте попить воды, когда чувствуете голод, провертись на глисты, на дисбактериоз. Обратись к психологу проработать свою стеснительность. Слушайте в наушниках миниплеер и не расставайтесь с ним.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день,Елена.
Наверное для вас такой симптом можно рассматривать как подсказку.
О неадекватной самооценке.О том что есть проблемы адаптации.И еще страхи и предрассудки.
Если начать работать в этом напрвлении ситуация измениться и не только с этим симптомом. Можно многое развернуть в позитивную сторорну. И чувствовать себя уверенно и бодро.
Могу предложить индивидуальное консультирование.
С уважением,Алла Кудряшова.
50 Долларов США
Здравствуйте, Елена.
Наши страхи приобретают самую причудливую форму - от страха тишины до страха... всего что нас окружает..
Тревога всегда имеет вполне четкую причину. Эту причину просто нужно прояснить. Лучше с психологом.
Иногда в тишине к нам приходят размышления, которые мы настойчиво гоним от себя, когда находим себе занятие.
Вопрос в том, что это за размышления..
В любом случае, лучше обратится к психологу - такие проблемы вполне успешно решаются.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.