- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я устала общаться с людьми, они меня раздражают, я не хочу решать их проблемы, хотя моя профессия связана жестко связана с помощъю людям. У меня проблемы в семье, в доме. Я не хочу с ними общаться. Они меня раздражают.Я устала.
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Ольга!
У Вас действительно много проблем, тяжелое эмоциональное состояние, и я Вам очень сочувствую.
Можете ли Вы признать для себя, что нуждаетесь в помощи?
Мне почему-то кажется, что Вы человек очень ответственный, что Вы привыкли разбираться со всем самостоятельно. И Вы перегрузили себя. Вы не всемогущи.
Обратитесь к психологу. Позаботьтесь о себе. Так же ответственно, как Вы заботились о других людях.
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы