- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте меня зовут Жанна мне 20.Я познакомилась с одним парнем 2 года назад. мы сейчас встречаемся.У нас серезные отнашения. Он не был таким как сейчас он сильно изменился я все сделала для него но он от меня избегает. говорит что я ему уже не нравлюсь не хочет видит и вообще не хочет общаться.я споршивала мы встречаемся?что мы делаем вообще? он говорит чтобы я оставила его в покое.Я его сильно очень сильно люблю. Помогите пожалуйста я уже устала плакать.Я вообще не хочу другого и не тянет другим в моем уме только он.Что я должна сделать чтобы он меня любил как раньше???.
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Жанна!
К сожалению, Вы уже ничего не можете сделать.
Оставьте этого человека в покое. Он не Ваш.
А так же приходите на психотерапию, чтобы в дальнейшем не повторять тех ошибок, которые были в этих отношениях.
Если проработает ситуацию, следующие отношения будут лучше.
Приходите.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Жанна. Вы слишком привязались с молодому человеку. Возможно, из-за этого стали слишком навязчивы. Это нормально, когда навязчивость отталкивает. Поэтому, он не хочет быть с вами. По- видимому, проявления вашей любви скушны и однообразны. Ему с вами перестало быть интересно. Отпустите его, займитесь своим развитием. Придумайте, что-то увлекающее для себя. Когда это произойдет, возможно он сам вас будет искать. Обращайтесь, помогу вам раскрыть ваши скрытые способности. Удачи.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Здравствуйте Жанна! Станьте такой, какой вы были при знакомстве. Но дальше нужно поработать над ошибками, которые привели вас к разрыву отношений. Главное сейчас оставьте его в покое, не проявляйте никакой инициативы.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Жанна.
Причина охлаждения к вам кроется в вашем рассказе.
все сделала для него но он от меня избегает
Ответ на ваш вопрос тоже кроется в вашем рассказе.
Что я должна сделать чтобы он меня любил как раньше???.
Полюбить себя и сделать все для себя.
С уважением, Жанат.
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Жанна!
Парень Вам ясно сказал о разрыве отношений. И это не означает автоматически, что Вы стали какой-то не такой, неподходящей ему. Просто так бывает в жизни, что люди расходятся. Конечно, нелегко переживать потерю значимых отношений. Поэтому Вам нужно сейчас позаботиться о себе, найти место, где Вы сможете получить поддержку.
Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы