- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с парнем 2 с половиной года, и в последнее время все чаще и чаще начало происходить следующее, мы ругаемся и во всех ссорам он винит только меня, когда я ему говорю, что мы оба виноваты, давай забудем, но во что он мне отвечает: "а в чем я виноват?", " а в чем я не прав?", "это ты меня провоцируешь!" Ну и т.д. И всегда я я я. Я пытаюсь ему сказать, давай обсудим говорю, но он только психует и уходит либо молчит и говорит:"ну давай начинай уже" , говорит что любит и что нужна и я это знаю, но каждый раз уходит, грубит, я ему говорила, что я бы тебе так не сказала, но ему по виду как-будто вообще насрать,а я пытаюсь его вернуть, поговорить решить все, но он сбрасывается и откл тел, постоянно на все обижается, никогда после ссор первый не позвонит, он очень гордый, зато когда все хорошо, он самый нежный, ласковый и заботливый, вот какает-то двуличность, я люблю и мне очень больно. Помогите мне пожалуйста, может подскажите как с ним поговорить чтоб он открылся, тоже высказался, а не только я! Я тоже так больше не могу, но боюсь что он уйдет в последний раз!
Киселевская Светлана Владимировна
Анастасия
мы ругаемся
Анастасия, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty
О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.