- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!ситуация такова, что пока приходится жить под одной крышей с неадекватным бывшем мужем. Он алкоголик. В трезвом виде его раздражает все, в всех бедах винит семью. Считает себя жертвой, видит во всем негатив, считает что жена всех настраивает против него. Лечится отказывается. А в пьяном виде начинает дебоширить. Подскажите, как вести с себя с ним,чтобы не сделать себе хуже?
Киселевская Светлана Владимировна
Лиля
Он алкоголик.
Лиля, об этом - здесь Зависимый... близкий...
Лиля
как вести с себя с ним,чтобы не сделать себе хуже
В помощь - интернет-курс - «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку»:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu
Или же - индивидуальная работа с психологом.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.