- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как можно узнать, чего ты боишься? Я не знаю своих страхов, но ведь все люди чего - то боятся. Меня это интересует уже давно. Помогите, пожалуйста.
Заварухина Екатерина Владимировна
Анна, здравствуйте.
Задайте себе вопрос: чего я боюсь? И подождите ответа на него.
А также вопрос к Вам: для чего Вам знать все свои страхи. С ними же необходимо будет что-то делать. Проработать. Страхи, как стенка, закрывает что-то от нас. По сути, зная свои страхи, можно знать, куда идти дальше, потому что часто говорят, что где страшно, значит, туда надо.
Если хотите проработать свои страхи, добро пожаловать на консультацию.
С уважением,
Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь
Наиболее распространенный страх- это страх неизвестности, неопределенности. Не просто так вы задаете вопрос о страхе, которого не знаете. Невидимый враг - опасный враг?
Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга