Я всегда делаю что-то плохое. И знаю что ето плохо но серано делаю вид что последны раз. В примом смысле курю и занимаюсь с любимой девушкой любовьей а мне с етого плохо.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Толе!
В ситуациях повторяющегося дискомфорта,когда эмоционально вы подавлены, когда плохо проблемы психологического свойства,очевидны. Проблемы скорее получены из затруднений общения в семье. Чувства и эмоции могут быть недопоняты,нераскрыты и когда становиться плохо,вы можете ощущать себя виноватым.
Лучшее что можно сделать рассмотреть ваш случай, придет понимание, что и как корректировать в поведении принесет освобождение от груза проблем. Желательно для такой работы иметь индивидуальные встречи с психологом,помощь в приобретении опоры на хороший опыт.
Могу предложить вам компетентное общение в направлении решения проблем.
С уважением.
Кудряшова Алла,психолог,приватный прием в Skype,в Минске с 9.01