- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Пол года мой муж работает на вахте, за эти месяцы я его видела 3 дня, хотя до этого мы не расставались не на один день. сначала я думала что это длительный период я переживу. Но теперь я не могу и не хочу ничего . У меня нет подруг ни друзей, а те кто были и те отвернулись просто я привыкла быть одной. Я могу неделю не выходить из дома кроме магазина и не общаться ни с кем кроме мужа.А сейчас меня начали посещать мысли страшные, о том что я не хочу жить да и не для кого. Хотя нас таких очень много а помочь нам не кому!Я не жду я надеюсь на ответ спасибо заранее!!!
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Елена. В вашем письме много печали, но в то же время у Вас есть надежда на то, что все изменится. Вы уже сделали первый шаг к изменениям и написали на сайт. На мой взгляд Вам нужна психотерапия для того , чтобы лучше понять себя.
почитайте-Испытания делают нас...
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype