- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне кажется у меня довольно таки много проблем моего психологического состояния. Ну начну о себе. Мне 19 лет, замужем. Не скажу, что я счастлива, но это проблема во мне. Я крайне сильно ревнивый человек и это мне мешает жить, я не могу бороться с этим, я переживаю глубокие депрессии и не знаю как с этим справиться. Я ревную своего мужа ко всем, извожусь вся когда его нет рядом, постояные мысли, что его кто нибудь отнимет у меня. Это не единственная проблема, я так же не люблю себя. Я терпеть не могу свой характер и внешность и очень неуверена в себе. Еще я очень мнительный человек, я все сильно принимаю к сердцу, и очень долго переживаю различные мои неудачи. Это кратко так, что беспокоит меня во мне.
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Юлия,
кажется Вы очень строго к себе относитесь, Вы описали только негативные стороны себя, но ведь есть еще и позитивные, которые надо усиливать. Приходите на прием, будем работать с этим.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы
Здравствуйте Юлия! Это дело поправимое! Нужна качественная терапия.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Юля!
Приходите на прием.
А еще приходите на женский тренинг. Он будет уже в начале января, поэтому звоните уже сейчас.
Понимаю Вас прекрасно сама проходила через это.
И поверьте, решение проблемы есть.
Обращайтесь.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Юлия!
В Вашей ситуации могу порекомендовать длительную терапию. Если, конечно, Вы на самом деле хотите изменений и готовы работать над собой.
Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы