Страх смерти

Владимир 23.12.2014

Здравствуйте!Мне нужна помощь настоящего психолога.Дело в том что меня каждый день мучает страх смерти,мне кажется что я усну и не проснусь ,а на на самом деле это не так.Утром все нормально,днем бывает приходят мысли о смерти и я очень боюсь.Что посоветуете делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Владимир. Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту.

Почитайте -О фатальном страхе с...

Можете так же почитать книгу Ирвина Ялома "Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти". Но, это как дополнение. Основное для вас это психотерапия очная.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype