- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу найти себе места,два месяца назад получилось так что другой парень меня поцеловал,решилась оасскащать молодому человеку,теряю его с каждым днем все больше,он говорит что не любит,что ничего не чувствует.Как не дать ему уйти?на данный момент мне 18,ему 20,в отношениях полтора года,знакомы с родителями,думали о свадьбе..
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Эвелина!
Эвелина
,он говорит что не любит,что ничего не чувствует.Как не дать ему уйти?
Эвелина, а вас устроят отношения с человеком, который вас не любит?
Ну добьетесь того, что он не уйдет и даже, может поженитесь...
А любви у него нет. И что дальше?
Такие браки кончаются скорым разводом, чаще всего.
Поэтому задача не в том, чтобы не дать ему уйти, а вести себя так, чтобы его чувства (если они были) к нему вернулись.
Подумайте, какая вы, как с ним себя ведете?
С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань
Киселевская Светлана Владимировна
Эвелина
Как не дать ему уйти?
Эвелина, об этом читайте здесь.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.