- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Меня зовут Карина,мне 20 лет.Встречаюсь с парнем уже 3,5 года,1 год живем вместе.Последнее время у нас постоянные ссоры из-за всего что не по его.А когда пьян,может даже руки распускать.Становится очень тяжело,но уйти не могу,боюсь что он с собой что-то сделает!
Подскажите что делать!?Нормально мы уже не разговаривали наверное уже пол года,постоянно на повышенных тонах.
Здравствуйте, Карина!
Представляю, как вам тяжело от постоянных ссор. И мне очень жалко, что вы позволяете парню относиться к вам с таким неуважением.
Что вам удерживает в этих отношениях? И как долго вы готовы терпеть?
Попробуйте искренне ответить себе на эти вопросы. Может быть, вы найдете причину, которая удерживает вас в отношениях, которые, на мой взгляд, могут разрушить внутренний мир.
С уважением, Евгения!
Здравствуйте, Карина.
отношения, которые Вы описываете, вызывают, минимум, чувство недоумения.
Но делать выводы затрудняюсь - мало информации.
Могу предположить, что "одна ладошка хлопка не делает"...
Могу предположить еще многое другое.
Но лучше Вам найти практикующего психолога - и вместе с ним найти выходы к - другой Вашей жизни.
Г.Идрисов.