- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне 26 лет,меня очень беспокоит моё состояние в течени месяца.Сама по себе я очень весёлый энергчный человек,но 4 мес назад был ряд не значтельных неприятностей,резко месяц назад был приступ,даже незнаю, как мне это назвать меня трясло,дышать тяжело,ноги колотятся Приехала ,,скорая,, сказали нервное.Потом через 2 недели всё повторилось,стоит чуть-чуть поволноваться, всё!Лежу,плохо.Была у врача,аналзы хороше,кардиограмма тоже.(Я начинающийй ИП,в семье всё нормально,)С людьми общаться стало трудно,всё выводит з себя.кажется не так смотрят,просто жуть,Постоянно на душе тревога.Пожалуйста скажите что-это,дйте совет.
Овсяник Людмила Михайловна
Алина, похоже, Вы очень чувствительная натура и незначительные неприятности Вас глубоко затрагивают. Возможно , сильно расшатана нервная система. Вам нужен хороший отдых. Подумайте об этом. Можно походить на терапевтические сеансы к психологу, если есть желание глубже разобраться в себе и снизить негатив.
Надумаете, звоните.
50 Долларов США
Здравствуйте, Алина.
Иногда именно у сильных характером и жизнерадостных людей бывают очень сложные и тревожные периоды - ведь они научились не обращать внимание на свои слабости.
А тревога имеет особенность накапливаться. Никуда она не уходит..
И ее причина может Вами восприниматься, как что-то не очень существенное, малозначимое..
Возможно Ваша предпринимательская деятельность так растревожила Вас, а может что-то другое...
В любом случае, нужно вплотную заняться собственным здоровьем - не зря организм дал сбой.
И физического отдыха тут не достаточно - нужно еще и тревожные мысли в порядок привести :)
Лучше прийти на очную встречу, чтобы выяснить причину Вашего приступа, тогда справится с этим состоянием будет не сложно.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Алина!
Череда стрессовых ситуаций привела ваше здоровье к такому состоянию.
Выход конечно есть и восстановить свои силы лучше основательно и не попадать в такую ситуацию.
Надо паработать так что бы восстановить иммунитет к депрессии.
И чувчствовать себя позитивно рядом с людьми.
Когда спокойно узнаете о своих ошибках,сделаете конструктивные выводы ситуация измениться к лучшему.
Могу работать с вами индивидуально.
С уважением,Алла Кудряшова.
Алина! Подобные состояния хорошо поддаются коррекции с помощью саморегуляции основанной на самогипнозе. По самогипнозу можете почитать здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5