- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой парень однажды флиртовал с другой девушкой на ранних этапах наших отношений,а теперь говорит что изменился.но я все равно боюсь.что делать?
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Кира!
Кира
Мой парень однажды флиртовал с другой девушкой на ранних этапах наших отношений,
Можно предположить, что тогда он ещё не был уверен в том, что ваши отношения серьёзные.
Кира
а теперь говорит что изменился
Теперь он понял (предполагаю), что вы та, с кем он хочет быть.
Кира
но я все равно боюсь.
В жизни всё может быть. Гарантии вам никто не сможет дать. И вы со временем можете охладеть к этому МЧ.
Кира
.что делать?
Попробуйте ему доверять.
С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань