- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Подскажите , что со мной не так, познакомилась с парнем, я рак он рыбы, мило общались 2 дня приезжал, разговаривали по душам, сказал, что я ему близка, что ему интересно общаться, проводил, обнял и пропал, не пишет и не звонит, хотя сидит во всех соц. сетях, я не знаю, что и думать, что не так сказала или повела, подскажите что делать, он мне нравится??????????
Пугачева Лариса Геннадьевна
Здравствуйте, Анна!
У меня есть подозрение, что "не так" не с вами, а с вашим новым знакомым. К сожалени, бывают люди, которые демонстрируют рваный тип привязанности, либо вовсе не имеют привязанностей. Т.е., выше их сил выстраивать ровные, теплые отношения.
Очень может быть, что Ваш новый знакомый принадлежит именно к этой группе людей. Хотя информации о нем мало, сказать точно, конечно, нельзя.
Если что-то "не так" с Вами. то я подозреваю 2 вещи, которые могут серьезно мешать в жизни.
1. Похоже, Вы любите себя обвинять и заниматься самоедством.
2. Беспокоюсь, что у Вас есть снижение самооценки.
Зато Вы умеете обращаться за помощью и, похоже, нуждаетесь в близких отношениях.
Обе эти особенности -за "личностную зрелость". А если про самооценку и самообвинения откликается-с этим можно порабатать.
Удачи!
Пугачева Лариса Геннадьевна, психолог г. Екатеринбург