- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17 лет. И я очень комплексую по поводу своей внешности.С детства я была рыжая и конопатая,сейчас решила вопреки всем перекраситься и попытаться избавиться от этих веснушек!Парни,да и девушки,друзья и знакомые говорят что я красивая,симпатичная ,но я не верю.
Не могу смотреть парням в глаза,мне сразу кажется что у них в голове проскакивает мысли "Фу,ну она и страшная". Не верю этим словам "Ты красивая".Один раз парень в порыве гнева сказал что "я очень даже страшная!", после этого я так и считаю.
Иной раз кажется,что парни просто западают не на внешность,а на тело(я стройная,высокая,подкаченная).
Чтобы я не делала и чтобы мне не говорили,я не как не могу согласиться с этими словами.
Помогите пожалуйста,справиться с этой проблемой((
Овсяник Людмила Михайловна
Ирина, загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск