- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Яс парнем 3 года, за это это время чего мы только не пережили, но сейчас он пошел по кривой дорожке, и я не знаю как мне быть, я и расставаться не хочу, но и продолжаться так больше не может. Я в замкнутом круге.
Овсяник Людмила Михайловна
Анастасия
я и расставаться не хочу, но и продолжаться так больше не может
Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Анастасия !!! Ответ Вы себе нашли, осталось только принять решение его выполнить. Решение и дуйствие за Вас ни кто не выполнит, да и правильного ответа Вам не дадут. Рекомендовать рекомендуют, но выполнять Вам.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза