Добрый день. В нашем доме живет неблагополучная семья. Одна из ее членов неадекватно себя ведет. Утверждает, что мой сын изнасиловал ее внуков. При встрече начинает кричать оскорбления и угрожать. Я пробовала говорить с ней, но бесполезно. Игнорирование тоже ни к чему не привело. Она начинает кричать вслед. Помогите, пожалуйста, что мне делать, как себя вести при встрече с ней. Спасибо.
Загниборода Федор Михайлович
Добрый вечер, Bhbyf !
Постарайтесь все таки не обращать внимание на крики. Если совсем не в моготу, обратитесь к участковову, для защиты чести и достоинства.
По весне и осени, у людей данной категории начинается обострение, так что, относитесь к этому спокойно.
Всего хорошего, Bhbyf!
Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге