Мне 16 ему скоро будет 17 знакомы 2 года уже год как встречаемся несколько раз расходились и снова сходились не можем жить друг без друга. Пару месяцев назад он решил меня познакомить со своей семьей (с моими родителями знаком давно ладят отлично). Его мама живет 1 замужем никогда не была. Она не то чтобы ненавидит меня..просто не любит постоянно говорит что это не на всегда и что у него еще 1000 таких как я будет и что я стану ему не нужна. Она это говорит прямо при мне ничего не стесняется..а такие слова от его мамы делают мне больно. Мало того она постоянно издевается подкалывает и вставляет палки в колеса наших отношений. Как таковых конфликтов у нас не было я очень хочу наладить с ней отношения, хотя она даже с сыном не может нормально общаться. Может сказать что он ей не нужен или зачем вообще рожала, может больного заставить что то делать на холоде под дождем, помогите пожалуйста(
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Анна. Вам нужен же ваш парень, а не мама. Продолжайте дружить с парнем. Вас не должны разлучать другие люди. Это испытание нужно пройти. Не желает она вас видеть ну и не надо. Вы имеете право не ходить к нему домой. А парню вашему скажите, что вам неприятно когда с вами так обращаются и поэтому вы туда ходить не будете.Скажите что он вам нужен. Пусть научится защищать вас от всех, в том числе, и от мамы. Она просто несчастная женщина, у которой нет своей личной жизни. И сына она ревнует к вам.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы