Изменила парню с его другом

Екатерина 17.08.2014

Встречалась с парнем полгода.. Однажды мы поругались и я в эту ночь в нетрезвом состоянии поцеловалась с его другом. Он все узнал и бросил меня. Я Люблю его и не могу без него жить. Но для него это сильное предательство. Что мне делать? как смириться с его уходом?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск