- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте я изучил ваш сайт и пытался найти проблему но оказалось что почти все что описано есть у меня скажите что мне лучше делать? идти к врачам или что делать? мне помощь нужна мне так говорят да и сам считаю
Здравствуйте, Николай
Какими бы хорошими и полезными не были статьи, книги, психологические сайты, но они не могут помочь решить в полной мере те вопросы, которые есть у вас. Ведь в статьях, в книгах пишут и говорят "в общем", но у вас своя история, свои специфические вопросы, переживания. Поэтому, если вы намерены решить внутренние проблемы, вам стоит обратиться к специалисту, который будет с вами понимать вас, говорить только о вас и о ваших переживаниях.
Выберите того, кому, как вам кажется, вы сможете довериться.
Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы
Крылова Алмагуль Талаповна
Николай,
на вопрос, что вам делать есть ответ - обратиться к специалисту и проговорить свои проблемы. В ходе работы найдёте решение ваших проблем.
Удачи.
Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы