- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!что посоветуете в преодолении: тревожность, страх, фобии началось как снежный ком и не отступает, раньше такое тоже было как с этим справиться грамотно
Здравствуйте.
Грамотно-это начать курс психотерапии немедицинского направления,что бы выявить причину возникновения симптоматики .После чего,как правило,тревожность и страх проходят.
Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза
Михаил Викторович !!! Без помощи специалиста, ВЫ с фобией не справитесь, со страхом в одиночку есть возможность, а вот с фобическими атаками НЕТ, Поэтому, рекомендую Вам обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться со всеми своими заморочками.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза
Голощапов Андрей Викторович
В таких ситуациях хорошо помогает метод ДПДГ. Вы можете либо найти специалиста, который этим методом владеет, либо осваивать его самостоятельно.
О методе, почитайте эти статьи
http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html
http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13
Вы так же можете обратиться ко мне по скайпу.
Удачи и всего наилучшего.
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов
Загребаев Анатолий Геннадьевич
Вам необходимо очно встретиться ао специалистом-психотерапевтом.
Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза