- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте как определить альфонс мой парень или нет?запуталась разобраться не могу,родители переживают что я попала в сети мошенника!какие опрееления могут быть у альфонса,как распознать!?
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Елена.
Загляните сюда http://meduniver.com/Medical/Psixology/xarakteristika_mugchini_alfonsa.html. Если найдете схожесть со своим парнем, то по крайней мере будете знать с чем столкнулись, и искать пути-выходы. Если же сходств не найдете, а переживания останутся обратитесь за консультацией к психологу очно.
Кислицына Евгения, психолог г. Алматы
Определение альфонса можно найти в сети. Это человек, который пользуется женщиной для получения материальных благ от нее.
Такое впечатление, что Вы не соглашаетесь с мнением родителей и Вам нужны другие авторитеты.
Приходите, помогу Вам беспристрастно разобраться с тем, что у Вас происходит в личной жизни.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Педаева Татьяна Александровна
Елена, здравствуйте. Мне кажется, что вы уже и сами знаете альфонс ваш парень или нет. Если вам трудно в этом разобраться, обратитесь к психологу. Очень важно, чтобы вы трезво оценили ситуацию и не наломали дров. С уважением, Татьяна
Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы