- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!мне скоро будет 19 лет, я буду поступать на высшее заочно и работать.Проблема в том что я не могу повзрослеть, а именно мне предстоит работа в офисе. А это значит нужно одевать классику, а я не люблю классику. Как заставить себя сменить стиль??
Овсяник Людмила Михайловна
Придете один раз в офис в молодежном стиле и если почувствуете дискомфорт и непринятие со стороны коллектива -заставлять себя и не нужно будет :)
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск