- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я боюсь потерять маму. Когда я остаюсь у бабушки, меня посещает мысль что с ней что то случится. Боюсь что по дороге до дома, она попадет в аварию. Или дома случится пожар. Когда мамы долго нет, я начинаю ужасно нервничать. Когда мне было 11 лет, моего папы не стало. Он умер из за болезни. С тех пор я боюсь кого то потерять. Я не потерплю если с кем то из моей семьи случится что то плохое.
Овсяник Людмила Михайловна
Вера- жизнь так устроина, что люди не могут жить вечно. Горе утраты - тяжелое, но человек в силах с ним справиться и жить активно. Ваши страхи , возможно, от недостаточного контакта с мамой и Вы чувствуете себя одиноко.
Загляните сЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Крылова Алмагуль Талаповна
Вера здравствуйте.
Может есть смысл перестать бояться за маму и начать наслаждаться общению с ней: проводить больше времени, интересоваться её жизнью (рассказать о своих планах)?
И ещё, наши мысли определяют нашу жизнь!
Звоните.
Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы